Kalender

Plakat 10-11-18 

Männer II - Spielbezirk C - 2018/2019

Rang Mannschaft Sp. S U N Tore +/- Punkte
1 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf III 5 5 0 0 135:108 27 10:0
2 1. VfL Potsdam III 5 4 1 0 161:113 48 9:1
3 SC Trebbin II 5 3 2 0 149:125 24 8:2
4 MTV Wünsdorf 1910 II 5 3 1 1 124:109 15 7:3
5 SV Blau-Weiß Dahlewitz II 5 2 1 2 124:114 10 5:5
6 SG Schöneiche II 5 2 1 2 133:154 -21 5:5
7 SV Lok Rangsdorf II 5 2 0 3 134:131 3 4:6
8 SSV Falkensee II 5 1 0 4 113:124 -11 2:8
9 SV Motor Babelsberg II 5 0 0 5 106:150 -44 0:10
10 HV Luckenwalde 09 II 5 0 0 5 120:171 -51 0:10

Spielplan Saison 2018/19 

Datum Zeit Halle Heimmannschaft Gastmannschaft Erg. Bericht
08.09.2018 16:00 3202 HV Luckenwalde 09 II 1. VfL Potsdam III 21:41  
15.09.2018 16:00 3105 MTV Wünsdorf 1910 II HV Luckenwalde 09 II 28:24  
22.09.2018 17:00 3201 HV Luckenwalde 09 II HSG Teltow/ Ruhlsdorf III 24:32  
06.10.2018 13:30 3140 SC Trebbin II HV Luckenwalde 09 II 37:23  
13.10.2018 18:30 3201 HV Luckenwalde 09 II SSV Falkensee II 28:33  
04.11.2018 16:00 3135 SV Blau-Weiß Dahlewitz II HV Luckenwalde 09 II    
10.11.2018 16:00 3201 HV Luckenwalde 09 II SG Schöneiche II    
24.11.2018 18:30 3201 HV Luckenwalde 09 II SV Motor Babelsberg II    
01.12.2018 13:00 3000 SV Lok Rangsdorf II HV Luckenwalde 09 II    
08.12.2018 16:00 4810 1. VfL Potsdam III HV Luckenwalde 09 II    
26.01.2019 17:00 3201 HV Luckenwalde 09 II MTV Wünsdorf 1910 II    
02.02.2019 16:00 4819 HSG Teltow/ Ruhlsdorf III HV Luckenwalde 09 II    
16.02.2019 13:00 3201 HV Luckenwalde 09 II SC Trebbin II    
23.02.2019 16:30 4601 SSV Falkensee II HV Luckenwalde 09 II    
03.03.2019 15:00 3201 HV Luckenwalde 09 II SV Blau-Weiß Dahlewitz II    
17.03.2019 16:00 3120 SG Schöneiche II HV Luckenwalde 09 II    
24.03.2019 10:00 4800 SV Motor Babelsberg II HV Luckenwalde 09 II    
06.04.2019 18:00 3201 HV Luckenwalde 09 II SV Lok Rangsdorf II    

alle Ergebnisse der Kreisliga PM/TF

Stand: 16.10.2018

Nächste Termine

                           Logo Luk-Design diedruckfabrik