Kalender

A-Jugend - Spielbezirk D - 2018/2019


Mannschaftsfoto mJA 18 19 1k

von links nach rechts: Kenneth Blümel, Oliver Much (Trainer), Fabien Radde, Hannes Huth,
Vincent Brischkofski, Konrad Schulz, Eduard Dann, Timo Bohnert, Pascal Thiele, Jonas Parsch,
Nils Kuhlmey, Pit Kleiner, Elias Blümel, Laurin Wandel, Camel El Naji;
Es fehlen: Till Schröder

Rang Mannschaft Sp. S U N Tore +/- Punkte
1 TSG Lübbenau 63 8 5 1 2 244:201 43 11:5
2 HSV Frankfurt (Oder) 6 5 0 1 177:116 61 10:2
3 SV Eintracht Ortrand 6 5 0 1 185:141 44 10:2
4 Neuenhagener HC 7 4 1 2 202:189 13 9:5
5 HSV Müncheberg / Buckow 7 3 2 2 226:199 27 8:6
6 HV Luckenwalde 09 8 3 0 5 174:185 -11 6:10
7 SG Schöneiche 7 1 0 6 145:252 -107 2:12
8 BSG Stahl Eisenhüttenstadt 7 0 0 7 136:206 -70 0:14

Spielplan Saison 2018/19

Datum Zeit Halle Heimmannschaft Gastmannschaft Erg. Bericht
26.08.2018 14:00 2200 Stahl Eisenhüttenstadt HV Luckenwalde 09 13:14  pdficon kl
01.09.2018 16:00 3201 HV Luckenwalde 09 SG Schöneiche 27:13  pdficon kl
08.09.2018 15:45 1515 Müncheberg / Buckow HV Luckenwalde 09  32:19  pdficon kl
  HV Luckenwalde 09 spielfrei      
29.09.2018 13:30 2310 TSG Lübbenau 63 HV Luckenwalde 09  28:23  
13.10.2018 16:00 3201 HV Luckenwalde 09 HSV Frankfurt (Oder)  18:24  
17.11.2018 18:30 3820 SV Eintracht Ortrand HV Luckenwalde 09  28:16  
24.11.2018 16:00 3201 HV Luckenwalde 09 Neuenhagener HC  23:25  
08.12.2018 12:00 3201 HV Luckenwalde 09 Stahl Eisenhüttenstadt  34:22  
27.01.2019 11:00 3120 SG Schöneiche HV Luckenwalde 09    
23.02.2019 16:00 3202 HV Luckenwalde 09 Müncheberg / Buckow    
02.03.2019 16:00 1513 Neuenhagener HC HV Luckenwalde 09    
24.03.2019 16:00 3201 HV Luckenwalde 09 TSG Lübbenau 63    
30.03.2019 17:00 2017 HSV Frankfurt (Oder) HV Luckenwalde 09    
04.05.2019 10:00 3201 HV Luckenwalde 09 SV Eintracht Ortrand    
11.05.2019 00:00 1860 spielfrei HV Luckenwalde 09    

alle Ergebnisse der A-Jugend Spielbezirk D

Stand: 12.12.2018

Nächste Termine

LBS M. Heinrich Fliesenleger Körtge