Kalender

A-Jugend - Spielbezirk D - 2018/2019



Mannschaftsfoto mJA 18 19 1k

von links nach rechts: Kenneth Blümel, Oliver Much (Trainer), Fabien Radde, Hannes Huth,
Vincent Brischkofski, Konrad Schulz, Eduard Dann, Timo Bohnert, Pascal Thiele, Jonas Parsch,
Nils Kuhlmey, Pit Kleiner, Elias Blümel, Laurin Wandel, Camel El Naji;
Es fehlen: Till Schröder

Rang Mannschaft Sp. S U N Tore +/- Punkte
1 HSV Frankfurt (Oder) 12 10 0 2 368:230 138 20:4
2 TSG Lübbenau 63 12 9 1 2 302:234 68 19:5
3 HSV Müncheberg / Buckow 12 7 3 2 381:333 48 17:7
4 Neuenhagener HC 12 7 1 4 346:317 29 15:9
5 SV Eintracht Ortrand 11 6 1 4 322:283 39 13:9
6 HV Luckenwalde 09 13 4 0 9 281:329 -48 8:18
7 SG Schöneiche 12 2 0 10 236:371 -135 4:20
8 BSG Stahl Eisenhüttenstadt 12 0 0 12 224:363 -139 0:24

Spielplan Saison 2018/19

Datum Zeit Halle Heimmannschaft Gastmannschaft Erg. Bericht
26.08.2018 14:00 2200 Stahl Eisenhüttenstadt HV Luckenwalde 09 13:14  pdficon kl
01.09.2018 16:00 3201 HV Luckenwalde 09 SG Schöneiche 27:13  pdficon kl
08.09.2018 15:45 1515 Müncheberg / Buckow HV Luckenwalde 09  32:19  pdficon kl
  HV Luckenwalde 09 spielfrei      
29.09.2018 13:30 2310 TSG Lübbenau 63 HV Luckenwalde 09  28:23  
13.10.2018 16:00 3201 HV Luckenwalde 09 HSV Frankfurt (Oder)  18:24  
17.11.2018 18:30 3820 SV Eintracht Ortrand HV Luckenwalde 09  28:16  
24.11.2018 16:00 3201 HV Luckenwalde 09 Neuenhagener HC  23:25  
08.12.2018 12:00 3201 HV Luckenwalde 09 Stahl Eisenhüttenstadt  34:22  
27.01.2019 11:00 3120 SG Schöneiche HV Luckenwalde 09  20:26  
23.02.2019 16:00 3202 HV Luckenwalde 09 Müncheberg / Buckow  26:31  
02.03.2019 16:00 1513 Neuenhagener HC HV Luckenwalde 09  28:22  
24.03.2019 16:00 3201 HV Luckenwalde 09 TSG Lübbenau 63  18:32  
30.03.2019 17:00 2017 HSV Frankfurt (Oder) HV Luckenwalde 09  33:15  
04.05.2019 10:00 3201 HV Luckenwalde 09 SV Eintracht Ortrand    
11.05.2019 00:00 1860 spielfrei HV Luckenwalde 09    

alle Ergebnisse der A-Jugend Spielbezirk D

Stand: 16.04.2019

Nächste Termine

LBS M. Heinrich Fliesenleger Körtge